Новости Украины: жители одного из городов Украины произвели из брошенного БМП выстрел

На улице одного из городов Украины брошен БМП, жители произвели выстрел из боевой машины. По данным не сообщается, в каком именно городе брошена военная техника, но предположительно видео было снято в Мариуполе в ходе карательной операции украинскими силовиками.

По видео видно, как вокруг боевой машины пехоты собрались местные жители, некоторые из них с собой уносят детали от машины. Вдруг неожиданно раздаётся выстрел из пушки, снаряд попал в здание, а также был ранен человек.

15 апреля властями Киева на Востоке Украины было объявлено начало антитеррористической операции. В ходе которой, привело к гибели десятков людей, после были проведены в регионах референдумы.

В Донецкой и Луганской областях сторонники федерализации провозгласили суверенитет. Обратились с просьбой представители ДНР, чтобы Россия приняла новое государственное образование в свой состав.

После проведенного референдума, исполняющий обязанности президента Украины, который был назначен Верховной радой, объявил о продолжении спецоперации. Киев же в свою очередь согласен от юго-востока отвести свои войска, только в том случае, когда сложат свои оружия ополченцы.
Автор: Татьяна
16-05-2014, 18:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Семен Николаев 17 мая 2014 17:26
Это значит, что резервисты разбегаются. Армии нет. Бандеровцы останутся один на один с ополченцами. тогда получится Гитлер капут.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости