Расстреляны 10 мирных жителей в Славянске боевиками "Правого сектора"

Вячеслав Пономарёв, который является народным мэром Славянска, сообщил, что в минувшую ночь в посёлке Андреевка, мирные жители, сформировав живую цепь, пытались остановить колонну "Правого сектора"(организация запрещена в РФ).


Далее он добавил, что бойцы "Правого сектора" стали стрелять, в результате погибло 10 человек. Открывали огонь по тем людям, которые хотели вывести раненных.

Также ранения получили около 40 человек, некоторые из них находятся в больницах.

О перестрелках в районе Славянска стали приходить сообщения накануне ночью. По данным информации, снайперы начали обстреливать штаб ополченцев, находящихся в Андреевке.

Помимо этого сообщалось, что ночью мог приехать лидер "Правого сектора"(организация запрещена в РФ) Дмитрий Ярош, который на данный момент находится в международном розыске России.
Автор: Татьяна
3-05-2014, 23:14


Читайте также
Комментарии Пользователей
SubMarina 4 мая 2014 13:44
Не верится, что на дворе 21-й век. Людей убивают за то, что они против фашизма.
Не верите? Оденьте георгиевскую ленту, пройдитесь по улице и будущее ваше плачевно, покалечат как минимум, будь вы хоть русский, хоть чистая украинец))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Пономарев Илья Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ярош Юлия Петровна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости