Рэпера 50 Cent обвиняют в избиении девушки

Прокуратурой Лос-Анджелеса возбуждено уголовное дело против известного рэпера 50 Cent (Фифти Сент), настоящее имя которого Кертис Джексон, по обвинению в насилии по отношению к своей бывшей девушке. Первое судебное слушание назначено на 22 июля.


По данным американской прессы, отношения между Кертисом Джексоном и его возлюбленной, имя которой не называется, продолжались на протяжении трех лет, у них растет совместный ребенок. Инцидент произошел около двух недель назад, когда в ходе ссоры разъяренный Джексон ломал мебель в квартире девушки, затем вышиб дверь ванной, где она заперлась от него, и стал наносить удары ногой.

Когда сотрудники полиции прибыли по вызову в дом девушки, виновника происшествия там не обнаружилось, кроме испуганной избитой хозяйки и ее ребенка.

Ущерб, нанесенный имуществу потерпевшей, оценен в 7 тысяч долларов. В случае признания вины рэпера, ему грозит до 5 лет лишения свободы и денежный штраф в размере 46 тысяч долларов.

Сам рэпер на обсуждение в интернете обвинений в его адрес заявил, что он свободен и слушает музыку.
Официальные представители музыканта пока никак не прокомментировали новость о судебном деле.

50 Cent известен тем, что выжил, получив 9 пуль, после покушения на него. Помимо этого музыкант снялся в автобиографической кинокартине «Разбогатей или умри», в которой сыграл самого себя.
Автор: roza
4-07-2013, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Перл Роман Александрович, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости