Учёные назвали основные продукты, которые могут спасти от онкологии

Ученые выяснили, что некоторые продукты способны защитить человека от развития раковых клеток. Но для того, чтобы действительно был эффект от приёма такой пищи необходимо употреблять овощи ежедневно и в сыром виде.


Учёные, которые занимаются влиянием продуктов питания на снижения распространения в организме или предотвращения раковых клеток выяснили, что употребление в пищу некоторых продуктов способствует предотвращению рака.

Онкологи и специалисты в области выявление способом снижения появление рака считают, что при употреблении в пищу сырых продуктов, которые содержат антиоксиданты, поможет снизить риск заболеванием рака.


По мнению ученых такие продукты, как малина, черника, виноград, капуста и брокколи способны существенно снизить риск заболевания онкологией. Заболевание рака кожи поможет снизить помидоры, которые выращены на своём огороде.

Виноград, по мнению ученых, является самым богатым на витамины, среди названных продуктов. Он способен укрепить сердечную мышцу и способствует предотвращению развития рака крови. Малина и брокколи не позволяет раковым клеткам делиться, а помидор, как уже упоминалось выше, может спасти от рака кожи.

Ученные напоминают, что для того, чтобы продукты оказали свои лечебные свойства их нужно употреблять ежедневно в сыром виде.
Автор: shelestrv
5-07-2015, 18:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Вениамин 22 марта 2017 08:23
Все это сделали не ученые, а статисты! Ученые не доказали ничего!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости