В России могут запретить фастфуд

Многие из нас просто не представляют себе жизни без фастфуда, так как это быстро и сытно, хоть и совсем не полезно. Именно по этой причине данную еду могут запретить к продаже на территории страны. С подобным предложением высказался депутат парламента Петербурга Александр Милонов


Милонов смог разработать законопроект, который бы сильно ограничивал продажи фастфуда и других продуктов, содержащих в себе трансжиры. Кроме того, в рамках этого же проекта депутат хочет обязать производителей газированных напитков писать на бутылках о вреде продаваемого ими продукта для здоровья человека. Этот законопроект чиновник с большой решимостью собрался протолкнуть на федеральном уровне.

Причем, продажа фастфуда может быть сокращена не только в самих ресторанах быстрого питания, но и в любых других заведениях общепита.

Стоит отметить, что Милонов уже известен своим желанием запретить пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации, а также концерты в Петербурге многих известных звезд шоу-бизнеса.
Автор: Станислав Целоусов
5-06-2013, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости