Жительница из Кузбасса намеревалась продать сразу трёх девушек в сексуальное рабство

Следственный комитет города Москвы сообщает, что в сторону двоих человек выдвинуто обвинение в продаже "живого товара" - жительнице Кузбасса в возрасте 21 года и уроженцу Казахстана в возрасте 22 лет. Оперативники задержали подозреваемых в процессе торговле людей.


Выяснилось, что в 2014 году в декабре месяце молодые люди познакомились с тремя девушками (среди них оказалась ещё и несовершеннолетняя). У преступников с девушками завязались вполне доверительные отношения. Преступники в дальнейшем планировали продать девушек для сексуальных утех.

В одном ресторане города Москвы в нынешнем году 4 февраля произошла встреча между "покупателем" и злоумышленниками. В ходе их разговора молодые люди назначили цену за девушек в размере одного миллиона триста тысяч рублей, притом цена была произнесена сразу за трёх девушек. Далее, их не интересовало, что в будущем ожидает девушек.

Когда же преступники получили желаемую сумму наличных, то их сразу задержали оперативники. По сегодняшний день решается судьба подозреваемых, вопрос которого заключается в заключение их под стражу. Также продолжается расследование по данному уголовному делу.
Автор: Татьяна
6-02-2015, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости