Новости России 24 января: Соцработница Алтая убила молотком пенсионеров

В субботу служба по региону Российское Следственное управление СК сообщило, что в Алтайском крае в селе Волчиха хладнокровно убиты пожилые супруги. Подозреваемую женщину в жестокой расправе над пенсионерами, задержали.


Из сообщения, в среду в вечернее время местная жительница в возрасте 39 лет, изрядно выпившая, пришла занимать деньги на дом к пожилым людям. Но, неожиданно хозяин дома отказал ей, тем самым мужчина решил свою участь, женщина ему начала наносить молотком удары по голове. На шум вышла престарелая супруга хозяина дома, к несчастью она тоже попала под удар жестокой расправы социальной работницы.

Отмечено, когда преступница убедилась, что пенсионеры никаких признаков жизни не подают, она нашла сбережения убитых, а это порядка 90 тысяч рублей, и затем с места преступления женщина скрылась.

На следующий день, как ни чём не бывало, женщина пришла в дом пенсионеров, сама сообщила полицейским, что якобы обнаружила тела пенсионеров, таким образом, она хотела отвести от себя подозрение. Также, выяснилось и то, что до убийства пенсионеров она им оказывала по договору соцпомощь.
Автор: Татьяна
24-01-2015, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости