В столице в южной части на владельца Bentley напали грабители, сначала его избили, а затем украли у него 10 миллионов рублей

Преступники, ехавшие на автомобиле Audi, специально создали ДТП с потерпевшим, затем избив мужчину, забрали наличные.


Правоохранительные органы города Москвы, сообщили, что на юге столицы произошло избиение и ограбление владельца автомобиля Bentley, размер украденной суммы составлял около десяти миллионов рублей.

Накануне на улице Генерала Белова примерно в 22 часа вечера произошло нападение и избиение генерального директора фирмы, которая продаёт автомобили. Три преступника на автомобиле марки Audi специально создали с потерпевшим ДТП, затем избили гендиректора и отобрали 23 тысячи долларов и 8 миллионов рублей.

Отмечено, что грабители, совершив ограбление, бросили машину на месте преступления и скрылись. Позже оперативная группа выяснила, что автомобиль марки Audi , на котором ехали грабители, вообще считается угнанным и находится в розыске.

Полицейские сам факт ограбления подтвердили, тем не менее, подробностей не уточняют.

Заведено уголовное дело по факту происшествия. Чтобы задержать преступников оперативники проводят мероприятия.


Автор: Татьяна
19-12-2014, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости