Новости России: В реанимацию попала Наталья Фатеева

Всеми известная актриса кино и театра Наталья Фатеева с серьёзной травмой попала в реанимацию.


В прошлом году, 79-летняя актриса неудачно упала и повредила тазобедренный сустав. В одну из Московских клиник была доставлена Наталья Фатеева, где после тщательного осмотра её направили в реанимацию.

Как отмечается, ранее в прошлом году осенью актрисе была сделана операция. Врачи ей тогда поставили пластину в область тазобедренного сустава. Длительное время Наталья Фатеева проходила реабилитацию, но позже была вынуждена ходить с тростью.

Врачи сказали, что прошлогодняя травма сказалась на её здоровье, теперь они делают всё от них возможное, чтобы хоть как-то восстановить здоровье актрисы.

Напомним, что всенародную известность актриса Наталья Фатеева получила благодаря фильмам, в которых играла, такие как "Москва - Кассиопея", "Три плюс два", "Джентльмены удачи" и другие. В 1956 году она дебютировала в кино, сыграла в картине "Есть такой парень".

Наталья Николаевна в 1999 году была награждена орденом Почета. В 2014 году за лучшую женскую роль второго плана в киноленте "Летящие по ветру листья" получила премию "Ника".
Автор: Татьяна
28-07-2014, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости