«Дом-2» распадается: Феофилактова разводится с Гусевым

Евгения Феофилактова и Антоном Гусевым публично заявили о разводе.




Еще одна звёздная пара из скандального проекта «Дом-2» разводится вслед за Бузовой и Тарасовым. Евгения Феофилактова заявила своим подписчикам в социальной сети, что уже несколько недель не живет с Гусевым, потому что расстались. Она пояснила, что пара хочет пережить непростой период в тишине, без советов и злорадных комментов, поэтому не заявляли ранее о своём решении, хотя процесс пошёл ранее.

Евгения и Антон признались, что решили открыть свои карты, чтобы никого не вводить в заблуждение. Теперь у каждого из них своя личная жизнь, написала Феофилактова в Сети. Она акцентировала, что расставание было достойным, а Антон для неё остался уважаемым человеком.

Напомним, что брак пары Феофилактовой с Гусевым продлился четыре года. У них есть общий сын Даниэль, который останется с мамой.
Автор: schernova
21-11-2016, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Гусев Андрей Юрьевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости