Бузова пошутила об изменах Тарасова со сцены

Актриса и бывшая участница шоу «Дом»2 Ольга Бузова оказалась ведущей на годовщине свадьбы. Выступая на сцене она не смогла не упомянуть причину своего развода с Дмитрием Тарасовым.




Чтобы заглушить боль после развода с супругом, Бузова заняла все свободное время работой. Даже на вечеринке своих друзей знакомых Юлии и Александра Гринберг, в честь 25-й годовщины их бракосочетания, Ольга выступила в роли ведущей. Однако полностью забыть о Тарасове у Бузовой не получилось. Во время своей речи она пошутила, что в последнее время ей изменяет память и не только. Также звезда предложила гостям обсудить личные проблемы наедине за ее столиком.

Напомним, что после развода Бузова решила кардинально изменить жизнь и начала с прически. Звезда перекрасила волосы в темный цвет. Подписчики Ольги отметили, что после развода она похорошела и даже стала чаще демонстрировать зону декольте.
Автор: schernova
20-11-2016, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости