Бритни Спирс готовит новый клип "Slumber Party"

Американская исполнительница песен Бритни Спирс пообещала, что опубликует новый клип 18 ноября, в пятницу. Артистка добавила, что собирается не только экранизировать новый трек "Slumber Party", но и хорошо отметить презентацию отличной вечеринкой. К слову, в видеоролике гламурная блондинка также покажется себя на вечеринке, о чём говорит один из кадров грядущего релиза.


На фотографии из нового клипа, которая сейчас активно обсуждается поклонниками поп-дивы в социальных сетях, запечатлена дорогая машина и сама звезда. Спирс в красном одеянии выходит из автомобиля. Кажется, она собирается попасть на вечеринку, где тусуются только самые яркие представители шоу-бизнеса.

Стоит отметить, что песня "Slumber Party" была записана вместе с певицей Тинаши. Лирика нового творения настаивает на том, что спать ночью - занятие далеко не для всех. Поклонники, которые уже прокомментировали кадр из клипа, отметили, что он, скорее всего, будет очень энергичным и притягательным. Впрочем, об этом говорила и сама Спирс.


На днях артистка призналась, что не является поклонницей своих композиций, однако родные не прочь послушать песни из её коллекции.

"Можете посмеяться надо мной, но я не люблю своё творчество, не слушаю свои песни, даже самые новые. Их любят мои детки и племянники. Что касается меня, я полностью ухожу в креативный процесс. Я просто создаю, а потом заканчиваю создавать. Конечно, я слушаю свои вещи, если исполняю их, однако для меня важно познавать что-то новое", - сказала исполнительница.

Кроме того, Спирс сообщила, что собирается обратиться к пластическому хирургу, чтобы он исправил ей грудь, которая смотрится уже не так привлекательно, как раньше.
Автор: Дмитрий
18-11-2016, 05:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости