Автомобиль года определят в Соединённых Штатах

17 ноября. Стали известны девять транспортных средств, которые посоревнуются за победу во время конкурса North American Car Truck and Utility of the Year 2016.




Организаторы конкурса обещают назвать победителей во время очередного автосалона в Детройте, старт которого запланирован на седьмое января будущего года. Стоит отметить, что на победу в имеющейся категории легковых транспортных средств претендуют электрический компакт-хэтч Chevrolet Bolt, а также седаны Volvo S90/Genesis G90. Вместе с этим американская модель Ford F-series Super Duty, и японские версии Honda Ridgeline, а также Nissan Titan выступают претендентами на победу непосредственно в категории пикапов. Наряду с этим лучшим утилитарным транспортным средством может стать американская модель Chrysler Pacifica. Для этого он должен будет обойти японского своего конкурента Mazda CX-9. В этой категории также за первое место посоревнуется британская автомодель Jaguar F-Pace. Примечательным является то, что F-Pace является первым кроссовером Jaguar. Финалистов конкурса выбирали в текущем году шестьдесят экспертов, а также журналистов из действующих авторитетных изданий. Ими были протестированы сорок транспортных средства, которые в свою очередь изначально претендовали на победу. Сейчас им нужно выбрать лучшего, непосредственно в каждой тройке потенциальных финалистов.
Автор: Чернышов Виталий
17-11-2016, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости