В России с нового года резко подорожают новые автомодели

17 ноября. С первого января будущего года российских автолюбителей ждет увеличение расценок на транспортные средства. В этом уверены российские автоэксперты, которые связывают рост цен на автомобили с ослаблением курса российского рубля.




Экспертами отмечается, что с первого января следующего года стоимость транспортных средств увеличится в государстве на четыре/пять процентов. Согласно оценке прочих экспертов, увеличение расценок на автомобили может произойти немного позже, а именно весной. Данные эксперты считают, что производители транспортных средств решат отсрочить увеличение расценок на более длительный промежуток времени, потому что в Российской Федерации даже без подорожания прогнозируется малый уровень объемов реализаций транспортных средств. В случае увеличения в январе цен на машины, в государстве возможно падение спроса на автомодели. Стоимость транспортных средств в российском государстве в текущем году в среднем увеличилась на 6 процентов. Самое большое увеличение расценок зафиксировано на автомодели «Мазда», а также «Тойота». Их стоимость увеличилась на 10-11 процентов. При этом «Шкода» подорожала на 10 процентов, а «Форд» на 9 процентов. Российские власти в этой ситуации не сдерживают увеличение расценок на зарубежные автомодели, однако обещают поддержать российский автопром.
Автор: Чернышов Виталий
17-11-2016, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости