В Китае восхищены видео с талантливой внучкой Трампа

Пользователи социальных сетей Китая оказались в восторге от видеоролика, на котором запечатлена пятилетняя внучка новоизбранного американского президента Дональда Трампа. Видеозапись появилась в сети ещё в начале 2016 года на странице Instagram Иванки Трамп - дочери Дональда Трампа. Однако лишь сейчас ролик ролик набрал популярность в китайской социальной сети Weibo.


На видеозаписи пятилетняя Арабелла Кушнер произносит стихотворение эпохи династии Тан на мандаринском языке в честь китайского Нового года. На девочке также одет традиционный китайский наряд. Под записью стоит комментарий самой Иванки Трамп, которая написала, что её дочь прочитала стихи и исполнила песни для "Джареда, Джозефа и меня". "Это очаровательно", подытожила дочь миллиардера.


Китайские пользователи были польщены и очарованы способностью внучки президента к китайскому языку и знанию культуры Поднебесной. Некоторые из комментаторов писали, что несмотря на неприятие самого Трампа, дети и внуки у него очень милы.

Алабелла Кушнер является единственной дочерью Иванки Трамп и Джерарда Кушнера. Помимо дочери, у супружеской пары есть также двое сыновей - Теодор и Джозеф Кшнеры.


Автор: andrew16992
16-11-2016, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости