Стала известна стоимость обновлённого внедорожника Land Rover Discovery

Производители сообщили цену на обновлённый внедорожник Land Rover Discovery, который месяц тому назад был представлен широкой публике в Париже. Производители решили не затягивать с серийным производством нового автомобиля и назвали его цену.


В частности, обновлённый внедорожник Land Rover Discovery на американский рынок поступит в продажу по цене не ниже 49 990 долларов. При этом самая дорогая версия покупателям обойдётся от 73 950 долларов.

По мнению экспертов, обновлённая модель внедорожника Land Rover Discovery составит конкуренцию для аналогичных автомобилей от компаний Hyundai и Subaru. При этом разработчики наделили Land Rover Discovery довольно внушительными техническими характеристиками, в связи с этим внедорожник может стать популярным среди автолюбителей.

В качестве силовой установки внедорожника Land Rover Discovery выступает силовой агрегат объёмом 3 литра, выдающий мощность 258 лошадиных сил. Работа двигателя осуществляется вместе с 7-ступенчатой механической коробкой передач.

Также на американском рынке будет доступен внедорожник с дизельным агрегатом мощностью 290 лошадиных сил. Land Rover Discovery с дизельным агрегатом покупателям обойдётся минимум в 58 900 долларов.

В салоне обновлённой версии Land Rover Discovery имеется климат-контроль и мультимедийная система, их данные будут высвечиваться на одном дисплее. Американским автолюбителям обновлённую версию представят на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Автор: Алина
15-11-2016, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости