В Тверской области в результате пожара скончались мать и её пять детей

Сотрудники МЧС по Тверской области поведали о пожаре, в результате которого шесть человек получили смертельные ожоги. Погибли мать и её пять детей. Подробности трагичного инцидента выясняются.


Сегодня представители спасательных служб в Твери и по области поведали о страшном инциденте, который был зарегистрирован в Спировском районе в деревне Пеньково. На пуль управления поступил звонок о том, что на улице Центральная горит жилой дом. Спасательные службы без промедления выехали по вызову и были на месте уже через короткое время. Звонок о происшествии поступил в три часа ночи 15 ноября.


На место также была вызвана пожарная машина. Спасатели приложили все силы для тушения пожара. И уже через 50 минут возгорание полностью было локализовано. Согласно уточнённой информации, шесть человек получили смертельные ожоги тела, от которых на месте скончались. Как стало известно, скончались женщина и её пять детей. Другие подробности уточняются.
Автор: Ukis
15-11-2016, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости