Ольга Бузова выйдет замуж только через пять лет , а у Тарасова другая женщина

Ситуацию в семье Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой разъяснила нумеролог Клара Кузденбаева, которая рассчитала данные каждого из звездной пары.


Эксперт считает, что при внешне положительном характере Ольга довольно тяжелый человек: вечно всем недовольна.


Дмитрий тоже далек от совершенства – это деспотичный, взрывоопасный и ревнивый человек, хотя и не лишен щедрости и умения дарить комплименты. Тарасов любит дарить женщинам подарки и красивые слова.

«Оля и Дима – полярные вампиры, таким людям не ужиться на одной территории. Вместе им не быть» - объяснила нумеролог.

По словам Кузденбаевой, Тарасов ушел от Бузовой, так как встретил другую женщину.

Оказывается жизненный код Тарасова – 3710358, что означает самодостаточную личность с завышенной самооценкой. По словам специалиста, Дмитрий родился для того, чтобы стать известным. Среди черт характера футболиста выделяются артистичность, харизма, умение гипнотизировать.

По поводу Ольги Бузовой нумеролог Клара Кузденбаева сказала, что замуж она выйдет через пять лет.
Автор: Викторов Семен
13-11-2016, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости