BlackBerry планирует выпустить новый смартфон с клавиатурой

12 ноября. Джон Чен, являющийся генеральным директором компании BlackBerry в интервью рассказал, что смартфон DTEK60, который был анонсирован раньше, не будет являться последней модификацией BlackBerry с клавиатурой.




Джон Чен уточнил, что сотрудники компании порадуют потенциальных поклонников марки новейшим гаджетом с фирменной современной клавиатурой. Вместе с этим название проекта держится в настоящее время в секрете. На сегодняшний день компания занимается переговорами непосредственно с партнерами из Индии и Китая, где по всей видимости будет производиться смартфон. Стоит отметить, что поклонники марки обрадовались данной новости, так как раньше заявлялось, что компания BlackBerry не собирается выпускать фирменные свои телефоны с клавиатурой. При этом версия DTEK60 выступит последним подобным гаджетом, который представят на потребительном рынке. Пользователи на страницах официального сайта компании оставляли сотни комментариев, где просили не закрывать производство, а продолжать трудиться в своем направлении, так как в мире имеется много людей, для которых QWERTY-клавиатура является намного удобнее, в сравнении с сенсорным вариантом. Известно, что очередную версию BlackBerry представят через несколько месяцев.
Автор: Чернышов Виталий
12-11-2016, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости