Егор Кончаловский работает над фильмом о футболе к ЧМ-2018

Российский кинорежиссер Егор Кончаловский планирует посвятить свой новый фильм ЧМ-2018, который будет проходить в России. Основным сюжетом картины станет британское турне столичного «Динамо» в победном 1945 году.


Подробности будущей киноленты режиссер пока хранит в тайне. Известен только общий сюжет – легендарная поездка футболистов столичного «Динамо» в Англию. Действия развернутся в разрушенном нацистскими нападениями Лондон.


Кончаловский рассказал о своей идее в Твери, во время совещания на тему патриотического воспитания будущей молодежи. Кинорежиссер надеется, что его задумка воплотится в жизнь.

Напомним, что в 1945 году футболисты московского «Динамо» показали себя в Британии более чем достойно. Сначала они разгромили команду «Кардиф Сити», затем победили в трудном матче с «Арсеналом». Игры с «Рейнджерс» и «Челси» завершились с одинаковым счетом.

Егор Кончаловский родился в столице и является талантливым режиссером, актером и продюсером. Одной из самой известной его работой в кино стал фильм «Антикиллер», выход которого произошел в 2012 году.
Автор: schernova
10-11-2016, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости