Бразилия, в лице компании Embraer признала Российскую ВСМПО-АВИСМА - лучшим поставщиком года

Российская корпорация АВИСМА одержала победу на ежегодной конференции в Бразилии в номинации «Поставщик сырья».



Один из мировых лидеров самолётостроения - Бразильская корпорация Embraer – признала ВСМПО-АВИСМА достойным победителем в номинации «Поставщик сырья». Церемония вручения наград прошла на ежегодной конференции поставщиков в Сан-Жозе-дус-Кампусе.

Несмотря на большое расстояние между Бразилией и Россией компания ВСМПО-АВИСМА гарантировано поставляет компании Embraer продукцию отличного качества и точно в срок, что позволяет надеятся на неоднократное возвращение на эту арену за новыми наградами, явствует со слов Антона Кантора - начальника управления маркетинга и продаж корпорации.

Перечень поставляемой Российской титановой корпорацией продукции для Embraer включает прутки, плиты, листы, трубы и штамповки. Одним из новых проектов, к участию в которых Embraer привлекла Российских партнёров, является поставка деталей шасси для нового самолёта Е2, первая партия штамповок для которых уже поставлена в Бразилию.

Поставки сырья и титановых изделий ВСМПО-АВИСМА также осуществляет Boeing и Airbus. Другими не менее известными потребителями продукции корпорации являются: Bombardier Aerospace, SNECMA, Rolls-Royce, Pratt & Whitney, PFW Aerospace GmbH и др.
Автор: Валерий Шишко
9-11-2016, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости