Деми Мур переборщила с ботоксом обновляя лицо

Актрису Деми Мур увидели на премьере фильма. Она была с дочками и удивила всех новым лицом, явно с признаками лишнего ботокса.

В клиниках эстетической медицины Деми Мур считается частым гостем. Ей - 53, но она не прекращает совершенствовать свои формы и выглядит моложе, говорят на 20 лет, как минимум.


Деми Мур боится постареть, и это стало очевидным, поскольку на днях актриса показала последствия ботокса. Она явно переборщила с инъекциями. «Обновлённое» лицо Мур первыми увидели гости премьеры фильма, на которой она присутствовала вместе с дочками.

Новое лицо Деми Мур назвали отстранённым. Такой эффект получается, когда делают инъекции ботокса, явно переборщив с их количеством. Специалисты явно поработали над звездой, сделав ей гладкий лоб, не выраженные носогубные складки и искусственные скулы.



Напомним, Деми Мур не скрывает, что обращается к пластическим хирургам, которые способствовали её успехам в кинокарьере. Брюнетка знакома и с ринопластикой, имплантами, блефаропластикой. И это не считая инъекций ботокса и гиалуроновой кислоты.
Автор: schernova
7-11-2016, 16:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
Ирина 9 ноября 2016 12:08
А где фото ... с новым лицом?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости