ЧП в Смоленской области: У маленького мальчика пропало желание жить

По делу кончины 10-летнего мальчика в Починке (Смоленская область) правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, рассматриваются разные версии его гибели.


Представители следственного комитета по Смоленской области сообщили, что есть разные версии того, почему у ребёнка в столь раннем возрасте пропало желание жить. Однако в настоящий момент неизвестны все подробности трагедии.

Полиция поведала, что мальчик жил только вдвоём с мамой. Накануне инцидента он пошёл в гости к своему двоюродному брату. Однако сразу после прихода домой произошло трагичное происшествие.


В настоящий момент правоохранительные органы занимаются выяснением подробностей инцидента. Сейчас полиция сообщает, что асфиксия стала причиной смерти 10-летнего мальчика. Однако, что именно привело к трагедии пока остаётся неизвестным. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Также следственная группа опрашивает родных мальчика и соседей. Допрашивается мать и двоюродный брат.
Автор: Ukis
26-03-2016, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости