На фотографии больной девочки разглядели что-то, напоминающее Ангела

Родители Эрин Поттер, маленькой девочки из штата Огайо, которая отважно борется с лейкемией, засекли на фотографии своей дочери странный объект, напоминающий Ангела. Мистика ли это, или просто особенность фотографии, пока не может сказать никто.


Маленькая Эрин была сфотографирована родителями во время своей подготовки к операции, уже третьей по счету с 2007 года, когда у нее нашли страшное заболевание. На фотографии, за больным лейкемией ребенком появилось нечто странное, отдаленно напоминающее Ангела-Хранителя. Родители девочки развили мысль, сказав, что видят в этом Деву Марию. По их словам, на фотографии однозначно проявилось что-то невероятное, что-то, что может быть спасет их дочь, даруя ей исцеление.

Эксперты пока не сказали свое слово на этот счет, но, можно не сомневаться, что они придумают всему этому научное оправдание. Но, является ли оно правдой? Верить в это или нет – каждый должен решить для себя сам. А родителям маленькой Эрин, безусловно, намного легче думать, что на снимке действительно запечатлены высшие силы, которые пришли для того, чтобы помочь их дочери победить рак. Кто знает, может быть они действительно правы.
Автор: Станислав Целоусов
31-05-2013, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости