Ведущий Юрий Пронько обратился к беглецам из России: «Вам дадут люлей»

Юрий Пронько обратился к знаменитостям, которые сбежали из России. В своём Telegram-канале ведущий телеканала «Царьград» отметил, что беглецам не избежать наказания.

Источник изображения: YouTube

Юрий Пронько убеждён, что за границей знаменитостей ждёт «несладкая жизнь», поскольку предатели России показывают чрезмерные запросы. Многие из звёзд требуют самые лучшие блюда и условия. Журналист заявил, что такое поведение не приведёт ни к чему хорошему и рано или поздно, но «этим персонажам дадут люлей». Юрий Пронько возмущён тем, что сбежавшие из России артисты планируют «замутить и Израиль».

К слову, по итогам 2022 года за границу отправились десятки российских знаменитостей. Так, Россию покинули Алла Пугачёва и её супруг Максим Галкин (по решению Минюста является физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента), Семён Слепаков(решением Минюста России признан лицом, выполняющим функции иностранного агента), Вера Брежнева, Ксения Собчак, Рената Литвинова, Земфира, Чулпан Хаматова и многие другие.
Источник: tsargrad.tv
Автор: Юлия Февральская
8-01-2023, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Слепаков Семен Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Галкин Максим Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости