Дмитрий Песков заявил о президентских выборах в 2024 году

Дмитрий Песков рассказал о президентских выборах в 2024 году. По его словам, все электоральные процессы так или иначе будут проведены, но они не будут основополагающим фактором в работе Владимира Путина.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, заявил, что 2024 год - это дата проведения президентских выборов в РФ, и все остальные избирательные процессы будут завершены в течение этого времени. По словам Пескова, избирательный процесс, скорее всего, начнется в 2024 году, а в 2023 (за год до выборов) необходимо будет убедиться, что все задачи выполнены.
"Для нас остаются главными те дела, которые мы начали в этом году. Их нужно завершить и сделать эффективно и победоносно", - высказался Дмитрий Песков
.

Источник: lenta.ru
Автор: Ксения Быкова
30-12-2022, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости