Кургинян призвал Путина честно ответить на заданные жителями России вопросы

Сергей Кургинян призвал Владимира Путина честно ответить обществу на заданные ему вопросы. Лидер движения «Суть времени» обратился к президенту в эфире передачи «Предназначение».

Кургинян назвал правильным и важным обращение российского лидера к народу после присоединения новых территорий. За последние 22 года политик не слышал ничего лучше. При этом в этой речи Путин обошел вопросы, которые следовало обсудить для стратегического выстраивания дальнейших целей.

Источник изображения: youtube.com

Кургинян считает российское общество очень умным, но оно не понимает, что на самом деле творится в стране. Много вопросов вызывает мобилизация, проходящая не так, как хотелось бы народу. Чтобы люди перестали выстраивать разные неправдоподобные гипотезы, им нужно своевременно давать ответы. Путин справедливо говорит о том, что Запад постепенно «сатанизируется». Его высказывание поддерживают многие политики и религиозные деятели.
«Долгие годы для нас этот мир был святая святых. Все стремились попасть в Медину и Мекку. Паломники ехали туда не только во времена Бориса Ельцина. Когда же началось превращение из Савла в Павла?» - поинтересовался Кургинян.

Политолог считает, что сейчас самое подходящие время сказать правду и признаться в ошибках, допущенных при правлении РФ. Признание своих недальновидных решений не станет дискредитацией власти, напротив, оно поможет все исправить. Путин должен откровенно поговорить с народом, который захочет помочь и мобилизуется. Сейчас же россияне разочаровываются из-за лжи, которую слышат в ответ на свои вопросы. Массы пойдут за своим вождем, когда им все разложат по полочкам, передает Regnum.
Источник: regnum.ru
Автор: Диана Блинова
14-10-2022, 09:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 14 октября 2022 17:28
У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный. (В.С. Черномырдин)
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости