Милонов: "Отношение к референдумам стало для многих стран проверкой на вшивость"

Отношение к возвращению Донецка, Луганска, Херсона и Запорожской области в состав России является прекрасной проверкой суверенитета для многих государств, поддерживающих право на самоопределение. Соответствующее мнение выразил депутат Госдумы Виталий Милонов.

Политик озабочен слабой реакцией мирового сообщество на волеизъявление русского народа путем открытого референдума. Сравнивая ситуацию с медицинской темой он отметил, что «больные политическим сифилисом» страны сразу же слушаются Вашингтон.

Источник изображения: wikimedia.org


«Тут сразу понятно, что они деградируют, а некоторые страны ЕС, прежде всего, прибалтийские, находятся в терминальной стадии деформации носовых хрящей - это прекрасная проверка на вшивость. Вообще, нужно дождаться те, кто хочет реально отстаивать право народа на самоопределение. В противном случае они вновь будут соблюдать инструкции тех, кто на протяжении всей своей истории просто уничтожает страны и создает новые колонии», - отметил Милонов.
Депутат считает, что агрессивные страны, склонные к такой политике, также виновны в убийстве национальных лидеров и создании марионеточных зависимых стран.
Источник: riafan.ru
Автор: Никита Згурский
3-10-2022, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Акционерное общество «РС, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости