Military Watch предсказывает ВВС США полный разгром в Европе при столкновении с ВКС РФ

Эксперты Military Watch обратили внимание, что власти США напрасно отправили американскую авиацию на территорию Европы. Авторы статьи на портале уверяют в полной неспособности Вашингтона бросить вызов силам ВКС РФ в регионе.

В связи с этим попытка оказания давления на Москву за счет передислокации авиации является крайне сомнительным решением. Эффективности такой подход не принесет, а лишь насмешит потенциального противника. Эксперты отмечают, что американцам придется краснеть за необдуманный поступок, поскольку в Европу отправили самолеты, которые нельзя назвать иначе, чем старыми.

Изображение взято с: pixabay.com

На территорию Польши поставили несколько единиц F-15C/D Eagle. Данные самолеты относятся к классу истребителей, а их способность преодолевать периметр современных российских противовоздушных систем оценивается, как весьма низкая. Прямой бой с истребителями на вооружении армии РФ вызывает опасения у самих американских военных.

Для Румынии и Великобритании Вашингтон подготовил дешевые модели F-16. Компанию им составят бомбардировщики B-52H, которые разработали еще в середине прошлого века. Эксперты иностранного портала не видят способов, которые позволили бы авиации оказать сопротивление ВКС РФ при начале боевых действий на территории Европы.

ВКС РФ имеют на вооружении ударные истребители, способные уничтожать противника на большой дальности. Если же говорить о бомбардировщиках, то они куда современнее присланных американскими военными. В первую очередь при начале столкновения пострадают аэродромы с местами базирования B-52. Моделирование гипотетического сражения показывает полное уничтожение сил США на территории Европы.
Источник: solenka.info
Автор: Валерий Астафьев
14-02-2022, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости