В Санкт-Петербурге онлайн-прием для граждан провел Михаил Романов

Депутат Госдумы РФ Михаил Романов провел онлайн-прием для жителей Санкт-Петербурга. К парламентарию обратились свыше 30 петербуржцев. В основном это были обращения, касающиеся жилищных проблем, и вопросы, связанные с реализацией законных прав граждан на получение положенных им по закону социальных льгот.

По наблюдениям депутата, количество подобных обращений в последнее время возросло. Это объясняется, по мнению Романова, осложнениями и обострением хронических заболеваний у перенесших коронавирус. Возросшее количество постковидных осложнений ставит ребром вопрос увеличения квот на компенсацию оплаты медицинских услуг.

Парламентарий готовит обращение к профильным ведомствам с просьбой о скорейшем рассмотрении данной проблемы. Также он сообщил, что он готов к проработке имеющихся заявлений на эту тему в персональном порядке.

31 января – 4 февраля 2022 года члены партии «Единая Россия» посвятили тематическую неделю приемам граждан во всех регионах страны. Основное внимание в этот раз было уделено социальным вопросам.
Автор: IceWalker
8-02-2022, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости