Кедми рассказал о готовности Путина ответить на ядерный удар

Яков Кедми заявил, что Владимир Путин готов ответить на возможный ядерный удар по России. Глава государства ранее уже говорил о наличии в стране вооружения, которое может «обернуться гарантированной смертью» для Вашингтона и части Европы.

По словам Кедми, возможность начала ядерной войны минимальна, так как стороны конфликта понимают, что подобное противостояние обернется серьезными потерями. Кроме того, в США знают, что Россия при необходимости может ответить на атомный удар, что приведет к глобальной катастрофе.

Изображение взято с: pixabay.com

«Переход на стратегическое вооружение может привести к тому, что Европа и США окажутся в затруднительном положении. Для нас использование ядерного оружия также не сулит ничего хорошего. Если это произойдет, то Россию ждет тяжелое будущее, как и весь остальной мир», - рассказал Кедми.

Политолог напомнил, что Путин готов принять самые радикальные меры в случае ядерной атаки. Страна, которая запустит ракеты по России, будет сразу же уничтожена. США понимают это, из-за чего даже не рассматривают возможность применения ядерного вооружения.
Источник: tsargrad.tv
Автор: Анатолий Чайный
31-01-2022, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости