Писатель-фантаст Волков предсказал результаты возможной войны между Россией и Украиной

Писатель-фантаст Сергей Волков рассказал об итогах возможной войны между Украиной и Россией. По его словам, Киев в этом случае рискует лишиться всех территорий.

Изображение взято с: flickr.com

Если ВСУ решатся начать наступление на Донбассе, Россия не будет оставаться в стороне. Несмотря на то, что Москва неоднократно заявляла о нежелании вступать в вооруженный конфликт, при реальной опасности ситуация может измениться. ВСУ действительно существенно нарастили потенциал с 2014 года, но армия РФ продолжает оставаться одной из сильных в мире.
«Конфликт в любом случае закончится огромными потерями среди гражданских. Именно такого развития событий пытается избежать Россия. Если же ей придется встать на защиту Донбасса, то после обороны никакого наступления на Киев не будет. Страна сама будет вынуждена вернуться в состав РФ», - рассказал фантаст.

По словам Волкова, большая часть Украины, включая Киев, должна вернуться «на родину». В силу политической ситуации в мире на данном этапе это не возможно. Если же украинские власти пойдут на примирение, Москва определенно поддержит инициативу, так как она никогда не была против дружеских отношений. Такое развитие событий также практически невозможно в силу позиции западных кураторов Киева.
Источник: ukraina.ru
Автор: Анатолий Чайный
9-10-2021, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Волков Леонид Михайлович, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости