Депутат Рады поздравил Путина с днем рождения цитатой из «Звездных войн»

Депутат украинского парламента от оппозиционной фракции ОПЗЖ Илья Кива решил оригинально поздравить российского президента Владимира Путина с днем рождения. Свое обращение к главе российского государства политик опубликовал в социальной сети.

Изображение взято с: wikimedia.org

На опубликованном видео Илья Кива обращается к Путину, называя его сильным лидером и человеком, имя которого будет вписано в историю.

«Вы стали тем человеком, который сумел вернуть своей отчизне и ее народу прежнее уважение и величие на весь мир. Вы пишете новую историю славянского мира и единства славянских народов, стоите на защите морали и веры. Вы тот, чье имя попадет в историю как имя одного из великих правителей», - рассыпается парламентарий в комментариях.

При этом, заканчивая свою пламенную речь в честь 69-летия Владимира Владимировича, Кива обратился к нему с последним напутствием, выбрав для этого цитату из популярной фантастической франшизы «Звездные войны», которую неоднократно произносили самые разные персонажи серии. «Да пребудет с вами сила», - заключил депутат.
Источник: ria.ru
Автор: Михаил Сосновский
7-10-2021, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости