Стала известна реакция Путина на песни и книги о себе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о реакции Путина на произведения о нем. Президент Владимир Путин старается на изучение материалов о себе не тратить время.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Песков сообщил, что Путину представляют информацию о наиболее популярных песнях, посвященных лично ему. Бывает, что какие-то из них президент даже слушает. Однако в основном у главы государства отсутствует свободное время, которое можно было бы потратить на изучение книг или других материалов о себе. При этом Песков сказал, что сам он подобным репертуаром не владеет и не может сказать, какое из произведений ему нравится.

Пресс-секретарь дал ответы на вопросы журналистов, в частности о спетой ранее песне Путиным вместе с Михаилом Боярским на одном из праздников. По его словам, президент дружит с актером довольно давно и бывало наверняка многое. На тему подарков пресс-секретарь сказал, что точной информации не имеет, но всякий раз было по-разному.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Корж Александр
7-10-2021, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости