Лана Дель Рей назвала причину отказа от соцсетей

Лана Дель Рей назвала поклонникам причину, побудившую ее отказаться от использования соцсетей. Уже завтра все аккаунты певицы будут деактивированы.

Изображение взято с: Instagram.com @lanadelrey

«Привет, ребята, вышла на связь, чтобы предупредить, что с завтрашнего дня меня не будет в соцсетях. Причина проста – у меня много другой работы и интересов, требующих чистоты и конфиденциальности», - заявила Дель Рей.

Исполнительница от всего сердца поблагодарила поклонников за поддержку и любовь к ее музыке. Артистка хочет стать наблюдателем, сузить круг общения и сделать акцент на развитии других своих навыков. За ее новыми достижениями следить через Instagram больше не получится.

Новость шокировала 20,7 млн подписчиков знаменитости. Фанаты писали, что до слез огорчены решением певицы и переживают, не хочет ли она оставить музыку. Поклонники поблагодарили артистку за посвященное им время и возможность поддерживать с ней связь. Каждый ее пост для многих был, словно лучик света, который сейчас померк. Несмотря на это, исполнительнице пожелали найти себя и стать счастливой.
Источник: peopletalk.ru
Автор: Диана Блинова
12-09-2021, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости