Режиссеры «Мстителей: Финал» из-за скандала с Йоханссон отказались работать с Marvel и Disney

Режиссеры фильма «Мстители: Финал» отказались работать с Marvel и Disney. Такое решение было принято на фоне скандала с актрисой Скарлетт Йоханссон.

Изображение взято с: flickr.com

Братья Руссо опасаются за свою заработную плату и переживают за релиз кинофильмов. Они перестали возвращаться к работе со студией Marvel. Переговоры с ее представителями о новом проекте не увенчались успехом. В том числе, всему виной скандал с участием материнской компании Disney и голливудской звезды Скарлетт Йоханссон.

Звезда фильма «Черная вдова» подала иск в суд в отношении Disney. Ей не понравилось, что боевик начал находиться в стриминге одновременно с другой премьерой. Эти действия якобы нарушили договоренности со студией. В результате гибридного релиза Йоханссон не в полной мере получила заработок. В студии утверждали, что актрисе перечислили 20 миллионов долларов. Также она должна получить процент со стриминга.

Пока не сообщается название проекта, который сейчас обсуждается режиссерами. Ранее распространялась информация о том, что они примут участие в создании «Секретных войн», где присутствовали бы герои «Людей Икс» и «Мстителей», а также «Фантастической четверки».
Источник: kinobugle.ru
Автор: Мая Мартовская
4-09-2021, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости