Провидец рассказал, как сложится брак Шаляпина и Дэвис: "Она находится не в тех руках"

Провидец Игорь Вечерский предсказал, как сложится новый брак Прохора Шаляпина. Его супруга Татьяна Дэвис находится в тяжелом состоянии, ее легкие поражены на 80%.

Изображение взято с: Instagram@shalyapin_official

По словам провидца, бизнесвумен сможет преодолеть коронавирус. Сейчас Дэвис находится совершенно «не в тех руках», поэтому процесс выздоровления усложняется. Сама же болезнь имеет тесную связь с отрицательной энергией, к тому же на фоне воспалительного процесса обострились прежние патологии.

В целом перспективы выздоровления супруги Прохора Шаляпина являются положительными. Для достижения результата необходим комплексный подход. В то же время ухудшение здоровья может повлиять на планы новоиспеченных супругов, связанные с продолжением рода. Звездная пара будет конфликтовать по этому поводу.

Не исключено, что Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис не смогут пережить трудные испытания, которые выпадут на их пути. У них нет определенных качеств, которые нужны для построения совместного длительного быта.

В то же время Вечерский уверен, что брак знаменитостей будет успешным. Каждый из супругов возьмет у партнера недостающие качества. Принципиальным фактором здесь является материальная сторона. У пары есть немало доброжелателей, но муж и жена в этом плане станут поддерживать друг друга.
Источник: slovodel.com
Автор: Мая Мартовская
30-08-2021, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости