Бойфренд Риты Дакоты потратил на ее наряды в ЦУМе 1 млн рублей

Бойфренд Риты Дакоты Федор Белогай потратил на наряды возлюбленной в ЦУМе 1 млн рублей. Знаменитость сообщает, что это случилось за один поход в магазин.

Изображение взято с: Instagram @ritadakota

Дакота сообщает, что шоппинг состоялся 3 дня назад, однако Дакота никак не могла признаться в объеме трат. Белогай отвел возлюбленную в ЦУМ и «просто так» потратил на нее 1 млн рублей. Дакота подчеркивает, что никаких поводов и дат к данному событию не приурочено. Это стало результатом желания возлюбленного певицы. Дакота признается, что в прошлом не совершала покупки в ЦУМе, несмотря на большие гонорары и попадание в список Forbes.

Изображение взято с: Instagram @ritadakota

Певица подчеркивает, что не является жадным человеком. Много средств она тратит на семью, друзей, команду специалистов, фонды помощи и т.д. Дакота предпочитает не купить самую дорогую сумку от бренда Рrada, а отдать большую сумму на благотворительность. Артистка никогда не позволяла себя масштабные траты в магазине. Ей тяжело думать о голодающих людях по всему миру, когда она сама покупает дорогие вещи. Из-за сильных переживаний она проходила консультации у психолога.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
4-08-2021, 08:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости