Николай Бурляев рассказал о нынешних отношениях с Натальей Варлей

Николай Бурляев рассказал о нынешних отношениях с Натальей Варлей, с которой ранее состоял в браке. Несмотря на развод, экс-супруги продолжают общаться.

Изображение взято с: YouTube

Бурляев отметил, что относится к Варлей с уважением. Даже сейчас они периодически встречаются и проводят время вместе, но такая возможность появляется очень редко. По его словам, актриса всегда была достойным человеком.
«Наташа была моей первой любовью. Я и сейчас рад увидеть ее и выслушать. Она пишет отличные стихи, хотя о них мало кто знает. Очень жаль, что сейчас она практически не снимается в кино. Могу признать, что она является сложным человеком, но хорошие качества определенно перекрывают плохие», - рассказал Бурляев.

Артист ранее также состоял в браке с Натальей Бондарчук. Она родила ему дочь Марию и сына Ивана. По словам Бурляева, с Варлей они познакомились еще в юности, из-за чего данные отношения навсегда остались у него в памяти. Они прожили вместе порядка 18 лет, практически никогда не ссорились и всегда поддерживали друг друга. Бурляев отметил, что не осудил Варлей даже в момент, когда она ушла к Андрею Тарковскому. Артисты продолжали общаться, а иногда встречались и втроем, так как имели много общего.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
4-08-2021, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости