The Sun о 40-летнем юбилее Маркл: "Меган хочет провести свой день рождения в узком кругу"

К удивлению поклонников, Меган Маркл отметит свой 40-летний юбилей не только с близкими, но и Опрой Уинфри. Как передает издание The Sun, герцогиня Сассекская поручила организацию праздника как телеведущей, так и её коллеге Колину Коуи.

Изображение взято с: instagram.com @sussexroyal

По словам инсайдеров, вечеринка по случаю юбилея Меган Маркл пройдет 4 августа в Санта-Барбаре: банкет хотят организовать в семейном особняке стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов. Ко дню рождения жены внук Елизаветы II договорился со своеобразным "тамадой" мероприятия - Колином Коуи. Последний организовывал тусовки для таких голливудских звезд первой величины, как Дженнифер Энистон, Том Круз и Ким Кардашьян.

"Меган хочет провести свой день рождения в узком кругу. На мероприятие приглашено около 65 человек", - заявила представители британского таблоида The Sun. Финансовая сторона вопроса не является для семьи Сассекских проблемой, ведь теперь они зарабатывают на собственных бизнес-проектах и телепередачах. Не так давно королевская чета возместила британским налогоплательщикам 2,4 миллиона фунтов стерлингов за ремонт коттеджа Фрогмор, а также покрыла стоимость арендной платы за более чем 18 месяцев.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Павел Рижский
1-08-2021, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости