Антона Гусева оштрафовали на 33 тысячи рублей за поездку 8-летнего сына за рулем, но он не жалеет

Бывший участник шоу «Дом-2» Антон Гусев признался, что ему неизвестно, каким образом отреагировала Евгения Феофилактова на то, что он посадил малолетнего сына за руль автомобиля. Сам Гусев о своем поступке не жалеет, поскольку ему удалось сделать 8-летнего Даниэля счастливым.

Изображение взято с: Instagram: @antongusev89

Ранее Евгения Феофилактова часто жаловалась на то, что Антон Гусев после развода с ней очень редко видится с сыном, но на эти нападки экс-участник старается не реагировать. Он отмечает, что научил Даниэля играть в бейсбол, а также дал ему возможность поводить автомобиль, хотя тот в течение 20 минут отнекивался и отказывался. В итоге процесс вождения ему безумно понравился.

А вот сотрудники ГИБДД поступок радостного отца не оценили. Они оперативно отреагировали на инцидент, оштрафовав Антона Гусева на 33 000 рублей. Знаменитость в свою очередь, несмотря на нарушение ПДД, придерживается мнения, что необходимо рисковать всегда и везде, и то же самое он советует делать сыну. Гусев хочет, чтобы тот понял, что в жизни нужно быть сильным и хладнокровным.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
27-07-2021, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости