Дочь Даны Борисовой Полина обнародовала переписку с отцом: «Молодец мама, ребёнок на дне»

Дочь Даны Борисовой Полина опубликовала в интернете переписку со своим отцом – предпринимателем Максимом Аксёновым. По словам телеведущей, у её наследницы возникли проблемы в общении с папой.

Изображение взято с: instagram @danaborisova_official

Судя по опубликованному тексту, Максиму Аксёнову не нравятся методы воспитания Даны Борисовой. В скриншоте сообщения есть слова: «Молодец мама, ребёнок на дне». Бизнесмен взывал к разуму дочери и просил её остепениться. Аксёнов настоятельно рекомендовал Полине «стать нормальным ребёнком» и «включить мозги». Причиной негодования предпринимателя стало то, что его дочь сделала макияж и накрасила ногти. Полина «выразила благодарность» отцу за «приятные» слова.

Дана Борисова стремится наладить отношения между дочерью и папой, но сделать это у телеведущей не получается. Она даже обращалась за помощью к психологу, чтобы помочь девочке построить конструктивный диалог с родственниками. Специалист сказал, что Полина отличается скверным поведением, так как хочет привлечь к себе внимание взрослых, которого ей не хватает. Нежелание родителей общаться друг с другом годами травмирует психику ребёнка. Сейчас дочери Даны Борисовой нужны любовь и поддержка близких для достижения душевной гармонии.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
21-07-2021, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости