Бывший советник Санду в прямом эфире до потери сознания избил экс-замглавы МВД Молдавии

Бывший советник 49-летний Майи Санду политолог Сергей Тофилат до потери сознания избил Геннадия Косована, занимавшего пост замглавы МВД Молдавии. Неприятный инцидент произошел 21 июля в прямом эфире на канале Jurnal TV.

Изображение взято с: pixabay.com

Тофилат и Косован были приглашенными экспертами, но во время передачи перешли к взаимным оскорблениям. Представитель МВД позволил себе проявить неуважение и назвать оппонента «недоноском», после чего плеснул в него водой из стакана. В ответ политик несколько раз ударил его по лицу, повалил на пол и ловко отправил в «нокаут».

Дорин Киртоакэ из Либеральной партии, присутствовавший в студии, считает, что нельзя отвечать кулаками на оскорбления. Демонстрация насилия на ТВ недопустима. Прибывшие по вызову медики оказали пострадавшему необходимую помощь.

Дмитрий Мишин позднее сообщил о том, что стороны остыли и после беседы урегулировали вспыхнувший между ними конфликт. В доказательства своих слов ведущий опубликовал снимок, на котором политики с довольными выражениями на лицах пожимают друг другу руки.
Источник: www.kp.md
Автор: Диана Блинова
21-07-2021, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости