Анекдот Корнилова про вызов Шойгу в Мариуполь довел до слез украинского эксперта Белова

Анекдот Владимира Корнилова про вызов Сергея Шойгу на мифический допрос в Мариуполь довел до слез украинского эксперта Гордея Белова. Шутка прозвучала в эфире передачи «60 минут».

Изображение взято с: wikimedia.org

Белов обратился к россиянам и на примере Шойгу, якобы вызванного в Мариуполь, призвал задуматься, стоит ли помогать Донбассу. Эксперт уверен, что произошедшее указывает на «отсутствие у Украины страха перед Россией».

Ведущая Ольга Скабеева поинтересовалась, почему такой сильный и уверенный в себе Белов не отберет у Москвы Крым. Эксперта даже хотели отпустить со съемок, чтобы он сразу пошел отвоевывать свои территории. В ответ он заявил, что в случае призыва прятаться не станет.

Корнилов, вмешавшийся в спор, рассказал подобранный в тему анекдот: «Шойгу, вас в Мариуполь вызывают. Да? Владимир Владимирович, можно мне уже ехать и допрашивать?»

Настроенный против россиян собеседник попытался оправдаться, но политолог быстро указал ему на место, вспомнив о военных преступлениях, совершенных ВСУ против мирного населения Донбасса. Россиянин допустил, что глава Минобороны нанесет визит Украине, но только во главе армии.
Источник: rueconomics.ru
Автор: Диана Блинова
21-07-2021, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости