Директор МакSим Соколова обратилась к игумену Луке с просьбой помолиться за певицу

Маргарита Соколова, являющаяся директором певицы МакSим, обратилась к духовнику исполнительницы игумену Луке. Она призвала помолиться за Марину Максимову, которая сейчас борется с тяжелым заболеванием.

Изображение взято с: YouTube

Игумен Лука в настоящее время находится в Свято-Троицком монастыре в Симферополе. На своей странице в Instagram Соколова отметила, что очень рассчитывает на поддержку духовника МакSим, так как сейчас каждая молитва важна для нее.

Детальная информация о состоянии певицы пока отсутствует. Известно, что около месяца назад ее госпитализировали в тяжелом состоянии. Сейчас она находится в одной из столичных больниц. Сперва звезду подключили к аппарату ИВЛ, но потом перевели на более мощное оборудование, непосредственно насыщающее кровь кислородом. По предварительным данным, МакSим столкнулась с тяжелой формой пневмонии.

Медики пока боятся давать какие-то прогнозы относительно выздоровления звезды, пребывающей в медикаментозном сне. Соколова ранее неоднократно призывала фанатов артистки молиться за ее здоровье. Также директор МакSим отметила, что не стоит верить «подругам» или «лечащим врачам» певицы, которые периодически комментируют ее состояние.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
21-07-2021, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Троицкий Артемий Кивович, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости