Ксения Бородина не готова заводить отношения с «бедными мужчинами»

Ксения Бородина, разводящаяся с Курбаном Омаровым после шести лет брака, рассказала об отношениях с простым мужчиной. Подробный пост ведущая разместила в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram.com @borodylia

Бородина и Омаров долго молчали о разводе. Фанаты сами сделали выводы по поведению пары. Ведущую «Дом-2» все чаще стали видеть не вечеринках в одиночестве, а ее муж, наоборот, был замечен в компании других женщин. Недавно супруги нашли в себе силы рассказать о расставании, но причину называть не стали.

В связи с разводом Бородиной часто задают вопросы об отношениях. К примеру, один из поклонников поинтересовался, сможет ли знаменитость построить счастье с простым бойфрендом. Знаменитость написала, что многие сочтут ее пафосной, так как ей нужен только самодостаточный спутник.
«Хочу, чтобы рядом был человек, который чувствует себя настоящим мужиком. Пусть любит меня и решает важные вопросы, а не комплексует по поводу маленькой зарплаты. Каждому свое, как говорится!» - объяснила Бородина, которой не хватало этих качеств во втором муже.

Ранее знаменитость сравнила с «мусором» любовниц состоящих в браке мужчин.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
19-07-2021, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости