Виталий Гогунский объяснил, почему он не платит алименты на дочь Милану

Актёру, композитору, певцу и продюсеру Виталию Гогунскому 14 июля исполнилось 43 года. Именинник дал большое интервью, в котором в том числе осветил тему скандального разрыва отношений с моделью Ириной Маирко.

Изображение взято с: Instagram @gogunskv

В своё время женщина обвиняла экс-избранника в избиениях и неуплате алиментов, а Виталий Гогунский утверждал, что отдал бывшей супруге и совместной дочери буквально всё. Пара познакомилась на съёмках сериала «Универ». Молодые люди закрутили бурный роман. У влюблённых родилась дочь, о которой актёр давно мечтал.
«Отношения наши не особо складывались ещё до того, как на свет появилась Милана. Я просто занимался материально-финансовым обеспечением, то есть с Ириной я не жил», – пояснил Виталий Гогунский.

Когда Милане было два года, её родители попытались возобновить отношения, но совместная жизнь так и не удалась. В 2013 году артист связал себя узами брака с давней знакомой Анной, но через время пара развелась. Виталия Гогунского тянуло к дочери. В 2017-м он женился на матери своего ребёнка – однако через два года был оформлен развод. Артист оставил модели столичную квартиру.

Изображение взято с: Instagram @gogunskv

Как заявляла Ирина Маирко, Виталий Гогунский избивал её в браке буквально до крови, свидетелем чего иногда становилась их дочь. По словам модели, отношения с возлюбленным приносили ей одни слёзы. Также Ирина Маирко уверяла, что бывший муж не принимает участия в финансовом обеспечении их ребёнка. Актёр не спорит – в определённое время он не перечислял деньги, поскольку отдал наследнице и экс-супруге всё, что у него было.
«Может быть, я ещё что-то должен, хоть я и оставил Ирине квартиру, а также вложил все ресурсы и энергию, для того чтобы всё было хорошо. Однако если мне нужно ещё и алименты выплачивать, я с удовольствием это буду делать», – отметил актёр.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Маргарита Шипкова
15-07-2021, 05:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости