В Сети выяснили личность нового возлюбленного Стефании Маликовой

В Сети сообщается, что журналисты выяснили личность нового возлюбленного Стефании Маликовой, который оказался миллионером. Дочь композитора скрывает детали о своей личной жизни.

Изображение взято с: Instagram @steshamalikova

Предположительно, новым ухажером Стефании Маликовой является спортсмен Кирилл Капризов. Они публикуют снимки, сделанные в одинаковых местах, и обмениваются отметками «Нравится», но пока никаких признаний относительно своих отношений не делают. Общих фото пара не оставляет. При этом некоторые считают, что у пары развивается роман.

24-летний хоккеист играет на позиции нападающего в команде «Миннесота Уайлд». Маликова и Капризов отдыхают на Алтае. Интернет-источники сообщают, что они проводят время вместе. Доходы Капризова оцениваются в $8 млн ежемесячно. Спортсмен работает за рубежом, а домой приезжает лишь в межсезонье. Маликова не так давно получила диплом о завершении обучения в МГИМО. Интернет-пользователи предполагают, что она отправится в США вместе с хоккеистом.

Изображение взято с: Instagram @steshamalikova

Дмитрий Маликов в прошлом говорил, что не предъявляет каких-либо требований к избранникам дочери и желает ей только счастья. В прошлом девушка поддерживала отношения с сыном бизнесмена Владимира Груздева.
Источник: 7days.ru
Автор: Валерий Астафьев
10-07-2021, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости