Состояние здоровья 91-летней бабушки Ивана Урганта сильно ухудшилось

В окружении 91-летней Нины Ургант отмечают, что некогда знаменитая актриса практически перестала вставать с кровати. Здоровье бабушки ведущего шоу «Вечерний Ургант» ухудшилось в результате прогрессирования хронической болезни.

Изображение взято с: youtube.com

Хотя Иван Ургант неоднократно предлагал бабушке переехать в столицу, звезда фильма «Сыновья уходят в бой» напрочь отказывалась покидать Санкт-Петербург. Хотя народная артистка проживает одна уже более 40 лет, близкие к ней люди отмечают, что с недавних пор она почти все время спит и не перемещается по апартаментам. Как утверждают инсайдеры, легенда советского кино страдает от болезни Паркинсона - нейродегенеративного заболевания, вызывающего тремор и скованность движений.

Больная регулярно принимает медикаменты, которые из-за почтительного возраста не оказывают должного эффекта. «Придет в себя, поест и опять засыпает. Раньше она очень любила читать книги. Без них не представляла своей жизни», - отмечает приятель Нины Ургант, пожелавший остаться анонимным. Рядом со звездой постоянно находится сиделка, которая ухаживает за ней практически круглосуточно. По словам журналистов, которым удалось пообщаться с помощницей, «актриса мыслит нормально, разговаривает и не хочет говорить с прессой».
Источник: sobesednik.ru
Автор: Павел Рижский
8-07-2021, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости