Меган Фокс выразила благодарность новой возлюбленной Брайана Остина Грина

Меган Фокс выразила благодарность новой избраннице своего бывшего мужа Шарне Берджесс. Актриса не стала уточнять, что именно хорошего для нее сделала возлюбленная Брайана Остина Грина.

Изображение взято с: instagram @meganfox

В настоящее время Фокс и Грин юридически остаются супругами, хотя на протяжении нескольких лет не живут вместе. Бракоразводный процесс затянулся из-за желания бывшего избранника актрисы оставить под своей опекой детей. Фокс ранее заявляла, что не может согласиться с его требованиями, так как Грин постоянно крутит романы с разными девушками, не думая о создании полноценной семьи. Недавно он сообщил, что с Шарной Берджесс у него начались серьезные отношения. В одном из постов в Twitter он написал о намерении провести с танцовщицей всю оставшуюся жизнь.

Фокс в историях на своей странице в Instagram оставила лаконичное сообщение «я благодарна Шарне». Поклонники предположили, что на фоне нового романа Грина их отношения с актрисой стабилизировались.

Меган Фокс сейчас встречается с рэпером Machine Gun Kelly. Возлюбленные несколько раз появлялись на светских мероприятиях, не стесняясь демонстрировать свои чувства на людях. Фанаты неоднократно критиковали Фокс за роман с артистом, который значительно моложе ее, но актриса предпочла не отвечать на подобные комментарии в социальных сетях.
Источник: www.paparazzi.ru
Автор: Анатолий Чайный
7-07-2021, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости